Православный лагерь «Пчелки»

Bq5gikUSITIПо благословению преосвященнейшего Феодора, епископа Алатырского и Порецкого, впервые при стоящимся Приходском храме святителя Николая, в селе Междуречье с 15 по 26 июня была организована работа Православного детского лагеря «Пчёлки». Его посещали 29 детей. Каждый день для детей начинался с молитвы. По обыкновению, после завтрака их ждали подвижные игры, разучивание отрядной песни, речёвки. А после обеда чтение увлекательных книг, просмотр православных фильмов и мультфильмов. Занятие творчеством, рисованием, лепкой и другими. А для ребят постарше — небольшие работы на церковном огороде. В конце своего пребывания в лагере они, под руководством матушки Антонины Портновой, для своих вожатых и поваров поставили интересный концерт. Так увлекательно и весело провели своё время дети получив на прощание памятные сувениры.